ЯНГИЛИКЛАР

06.12.2018
Прекращение деятельности по Регистрации доменных имен OOO «Единый интегратор UZINFOCOM» в качестве Регистратора

ООО «Единый интегратор по созданию и поддержке государственных информационных систем UZINFOCOM» прекратил свою деятельность по Регистрации и продлению доменных имен в зоне .UZ. Владельцы доменных имен обслуживаемые в OOO «Единый интегратор UZINFOCOM» могут по желанию перевести (трансфер домена) свои доменные имена любому  официальному регистратору зоны .UZ. 
Данное решение позволит ООО «Единый интегратор UZINFOCOM» придерживаться четкой распределенной функцией между регистраторами и Администрацией домена .UZ,  развивать конкурентоспособную сеть Регистраторов, предпринимать меры по децентрализации услуг регистрации и поддержки доменных имен, обеспечению конкурентной среды, повышению количества и качества предоставляемых услуг на рынке по регистрации доменных имен, а также технически поддерживать основной реестр зоны .UZ.
Напоминаем, что ООО «Единый интегратор UZINFOCOM» является администратором домена верхнего уровня Узбекистана .UZ (ccTLD) в соответствии с Соглашением о спонсорстве ccTLD, подписанным с Корпорацией по назначению имен и адресов Интернета (ICANN) 27 марта 2003 года.
По всем дополнительным вопросам вы можете обращаться в абонентский отдел OOO «Единый интегратор UZINFOCOM» по номеру +99871 202 2 202 или на электронный адрес abonent@uzinfocom.uz